Об утверждении правил установки на территориях общего пользования городского округа город Шахунья Нижегородской области оборудования детских игровых и (или) спортивных площадок, а также его дальнейшего содержания

Номер
1417
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа город Шахунья Нижегородской области, решением Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области от 27.10.2017 № 3-9 «Об утверждении правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области  администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые Правила установки на территориях общего пользования городского округа город Шахунья Нижегородской области оборудования детских игровых площадок и спортивных площадок, а также его дальнейшего содержания.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования в газете «Знамя труда».

3. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Знамя труда» и размещение на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

4. Отделу архитектуры и капитального строительства администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области разработать и представить на утверждение административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Согласование установки на территориях общего пользования городского округа город Шахунья Нижегородской области оборудования детских игровых и (или) спортивных площадок».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области Ю.А. Софронова.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                               Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел