Об утверждении муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области»

Номер
1354
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 11.02.2021 № 161 «Об утверждении требований к региональным и муниципальным программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации»
п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу городского округа город Шахунья Нижегородской области «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области».

2. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в газете «Знамя труда».           

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области С.А. Кузнецова.

 

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                           Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел