Об утверждении проекта межевания территории в районе дома № 8 по ул. 8 Марта в рабочем поселке Сява города Шахунья Нижегородской области

Номер
1350
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии со статьями 41, 43, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, с учетом протокола публичных слушаний от 09.10.2018, заключения о результатах публичных слушаний, администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый проект межевания территории в районе дома № 8 по улице 8 Марта в рабочем поселке Сява города Шахунья Нижегородской области.
  2. Общему отделу администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Знамя Труда» и размещение на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета муниципального имущества и земельных ресурсов городского округа город Шахунья Нижегородской области О.А Елькина.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                               Р.В.Кошелев

Раздел