О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 22 апреля 2022 года № 399 «О создании муниципальной комиссии по координации работы по противодействию коррупции в городском округе город Шахунья

Номер
1332
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В связи с кадровыми изменениями, администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т :

1. В постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 22 апреля 2022 года № 399 «О создании муниципальной комиссии по координации работы по противодействию коррупции в городском округе город Шахунья Нижегородской области» (с изменениями, внесенными постановлениями от 19.05.2022 № 497, 14.06.2022 № 628) внести изменения, изложив состав муниципальной комиссии по координации работы по противодействию коррупции в городском округе город Шахунья Нижегородской области в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования посредством размещения в газете «Знамя труда».

3. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в газете «Знамя труда».

4. Со дня вступления в силу настоящего постановления признать утратившим силу постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 14.06.2022 № 628 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области  от 22 апреля 2022 года № 399 «О создании муниципальной комиссии по координации работы по противодействию коррупции в городском округе город Шахунья Нижегородской области».

 

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                                О.А.Дахно

Ссылка на файл
Раздел