Проект постановления администрации городского округа город Шахунья "О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 30 марта 2017 года № 349 «Об утверждении административного регламента по пре

Дата документа
Проект

О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 30 марта 2017 года № 349

 «Об  утверждении  административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на перемещение отходов строительства, сноса зданий и сооружений, в том числе грунтов на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области»

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством, администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области постановляет:

1. В постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 30 марта 2017 года № 349 «Об  утверждении  административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на перемещение отходов строительства, сноса зданий и сооружений, в том числе грунтов на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области» внести изменения, изложив административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на перемещение отходов строительства, сноса зданий и сооружений, в том числе грунтов на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области» в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

        2. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

       3. Настоящее постановление вступает с силу со дня его официального опубликования.

       4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела  архитектуры и капитального строительства администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области Н.А. Гореву.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                           Р.В.Кошелев

Согласовано:    

Начальник ОА и КС                                                                                   Н.А. Горева

Начальник юридического отдела                                                             А.Г. Багерян                                                                            

В дело - 4экз., на сайт- 1 экз. ОА и КС - 3экз., Перевалова И. (83152) 2-11-34

Раздел