О внесении изменении в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 30.01.2020 года № 95 «Об антитеррористической комиссии городского округа город Шахунья Нижегородской области»

Номер
1230
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В связи с кадровыми изменениями, администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области п о с т а н о в л я е т :

1. В постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от  30.01.2020 года № 95 «Об антитеррористической комиссии  городского округа город Шахунья Нижегородской области» (с изм. от 13.04.2021 г.
№ 399) внести изменения, изложив состав антитеррористической комиссии  городского округа город Шахунья Нижегородской области в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление  вступает в законную силу со дня его официального опубликования на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в газете «Знамя труда».

3. Общему отделу администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в газете «Знамя труда».

 

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                           Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел