О подготовке проектов программ профилактики по видам муниципального контроля

Номер
1145
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии с федеральным законом от 31 июля 2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т :

  1. Утвердить прилагаемые Правила разработки и утверждения структурными подразделениями администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области, ответственными за организацию и проведение муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области, программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям согласно приложению к настоящему постановлению.
  2.  Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования посредством размещения на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в газете «Знамя труда» и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 октября 2021 года.
  3.  Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в газете «Знамя труда».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                           Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел