О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья от 15 апреля 2016 года № 434 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи городского округа город Шахунья Нижегородской области»

Номер
1121
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В связи с кадровыми изменениями администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т:

  1. В постановление администрации городского округа город Шахунья от 15 апреля 2016 года № 434 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи городского округа город Шахунья Нижегородской области» (с изменениями от 17.04.2017 № 464, от 18.05.2018 № 725) внести следующие изменения:
    1. Ввести в состав координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи:

Шавина Олега Брисовича

Депутата Законодательного Собрания VI созыва,

Председателя комитета Законодательного Собрания по вопросам градостроительной деятельности, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса (по согласованию)

Багерян Алену Гилимзяновну

Начальника Управления образования администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области

Дудина Дмитрия Вячеславовича

Начальника ОНД по городскому округу город Шахунья Нижегородской области (по согласованию)

Кондрашову Галину Викторовну

Директора МБОУ Шахунской СОШ № 14, депутата фракции (депутатского объединения) "Единая Россия" Совета депутатов городского округа город Шахунья

Корпусову Елену Аркадьевну

Директора МАОУ «Вахтанская СШ», депутата фракции (депутатского объединения) "Единая Россия" Совета депутатов городского округа город Шахунья

    1. Вывести из состава координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Мухаматчина Р.П., Вычегжанина Д.Н.
    2.  Ввести в состав рабочей группы координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи:

 

Багерян Алену Гилимзяновну

Начальника Управления образования администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области

Дудина Дмитрия Вячеславовича

Начальника ОНД по городскому округу город Шахунья Нижегородской области (по согласованию)

    1. Вывести из состава рабочей группы координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Мухаматчина Р.П.,
      Вычегжанина Д.Н.
  1. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.
  2. Общему отделу администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Серова А.Д. - первого заместителя главы администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

 

 

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                   Р.В.Кошелев

Ссылка на файл