О назначении публичных слушаний

Номер
1083
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии со статьями 5.1 и 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Порядком организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области, утвержденным решением Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области от 27.04.2018 № 14-2, администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области
п о с т а н о в л я е т:

  1. Назначить на 25 сентября 2018 года в 14.00 часов по адресу: Нижегородская область, г. Шахунья, с. Хмелевицы, ул. Центральная, д. 40, актовый зал здания МБУК «Централизованная клубная система городского округа город Шахунья», публичные слушания по проектам межевания территории в районе домов № 36, № 37, № 77 по улице Центральная, в районе дома № 7 по улице Автомобильная, в районе домов № 1, № 5 по улице Мелиоративная в селе Хмелевицы города Шахуньи Нижегородской области.
  2. Замечания и предложения по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, направлять по адресу: Нижегородская область, г. Шахунья, пл. Советская, д. 1, каб. 72, электронная почта: Kumi shah @ mail.ru. со дня опубликования настоящего постановления до дня проведения публичных слушаний.
  3. Консультации по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, проводятся специалистами Комитета муниципального имущества и земельных ресурсов городского округа город Шахунья Нижегородской области по адресу: Нижегородская область, г. Шахунья, пл. Советская, д. 1, каб. 72 со дня опубликования настоящего постановления до дня проведения слушаний с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 часов ежедневно кроме выходных и праздничных дней.
  4. Определить следующее место, дату и время ознакомления с материалами (экспозицией проектов межевания территорий) к публичным слушаниям, по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления: Нижегородская область, г. Шахунья, пл. Советская, д. 1, каб. 71 и 72 (здание администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области), со дня опубликования настоящего постановления до дня проведения слушаний с понедельника по пятницу с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 часов ежедневно кроме выходных и праздничных дней.
  5. Утвердить прилагаемый состав организационного комитета для проведения публичных слушаний по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления.
  6. Установить, что регистрация участников публичных слушаний начинается за 30 минут до начала публичных слушаний.
  7. Подготовку и проведение публичных слушаний возложить на председателя Комитета муниципального имущества и земельных ресурсов городского округа город Шахунья Нижегородской области О.А. Елькина.
  8. Общему отделу администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Знамя Труда» и размещение на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  9. Комитету муниципального имущества и земельных ресурсов городского округа город Шахунья Нижегородской области О.А. Елькину обеспечить оформление и опубликование заключения о результатах публичных слушаний в газете «Знамя Труда» и на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  10. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                             Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел