О принятии решения о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области в период 2022 года

Номер
1060
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии с частью 6 статьи 18 Закона Нижегородской области от 28.11.2013 № 159-З «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Нижегородской области», администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т :

1. Принять решение о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области в период 2022 года, указанных в приложении к настоящему постановлению, в которых собственники помещений, формирующие фонд капитального ремонта на счете регионального оператора – Некоммерческая организация «Нижегородский фонд ремонта многоквартирных домов», не приняли решение о проведении капитального ремонта общего имущества вышеуказанных многоквартирных домов или указанными собственниками не представлена копия протокола общего собрания таких собственников, которым оформлено решение о проведении капитального ремонта общего имущества.

2. Управлению промышленности, транспорта, связи, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и архитектурной деятельности администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области направить настоящее постановление региональному оператору - в Некоммерческую организацию «Нижегородский фонд ремонта многоквартирных домов», в течение пяти дней с даты его принятия.

3. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в газете «Знамя труда».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в газете «Знамя труда».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области С.А.Кузнецова.

 

И.о. главы местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                                 А.Д.Серов

Ссылка на файл
Раздел