Об участии во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Номер
1032
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

С целью обеспечения участия города Шахуньи во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, в соответствии с «Дорожной картой на право получения в 2020 году поддержки в целях реализации лучших проектов создания комфортной городской среды в муниципальных образованиях, имеющих статус исторического поселения федерального и регионального значения, а также являющихся городами с численностью до 100 тыс. человек»,  администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т:

1. Принять участие во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях на право получения в 2020 году поддержки в целях реализации лучших проектов создания комфортной городской среды в муниципальных образованиях, имеющих статус города с численностью населения до 100 тыс. человек (далее – Всероссийском конкурсе).

2. Определить срок принятия от жителей города Шахуньи предложений по общественным территориям, для включения в заявку города Шахуньи с целью участия во Всероссийском конкурсе, в течение 10 календарных дней со дня размещения оповещения жителей о начале сбора предложений на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Определить, что сбор предложений от жителей города Шахуньи по общественным территориям для включения в заявку города Шахуньи с целью участия во Всероссийском конкурсе осуществляется:

- каб. № 44 в здании администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области, расположенном по адресу: г. Шахунья, пл. Советская, д. 1 (время приема ежедневно с 08:00 до 17:00, в пятницу с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00, суббота, воскресенье – выходные дни);

- в помещении многофункционального центра (МФЦ), 1-ый этаж, расположенного по адресу: г. Шахунья, ул. Революционная, д. 18 (время приема понедельник, вторник, четверг, пятница с 08:00 до 18:00, в среду с 08:00 до 20:00, в субботу с 08:00 до 12:00, воскресенье – выходной день);

- путем направления на официальный адрес электронной почты: official@adm.shh.nnov.ru;

- на странице группы «городской округ город Шахунья» в социальной сети vk.com/pablic145724301  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

  1. Утвердить прилагаемую форму анкеты для сбора предложений от жителей города Шахуньи для определения общественной территории с целью участия во Всероссийском конкурсе.

5. Возложить функции по организации сбора предложений для определения общественной территории для включения в заявку города Шахуньи с целью участия во Всероссийском конкурсе, организации общественного обсуждения проектов в сфере создания комфортной городской среды и подведение итогов сбора предложений  на общественную комиссию по контролю исполнения мероприятий по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды на 2018-2024 годы на территории городского округа город Шахунья».

  1. В срок до 10.10.2019 подвести итоги сбора предложений жителей города Шахуньи, определив общественную территорию, набравшую наибольшее количество предложений, с целью участия во Всероссийском конкурсе.
  2. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья обеспечить размещение настоящего постановления на сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области
С.А. Кузнецова.

 

 

 

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                       Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел