С днем железнодорожника!

Буркова Екатерина Евгеньевна

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!
В жизни городского округа город Шахунья железная дорога играет особую роль - именно благодаря строительству железной дороги Шахунья сформировалась и развивалась как город. С годами железная дорога не теряет своей значимости, постоянно улучшая спектр услуг, качество обслуживания, комфорт пассажиров, скорость передвижения. Сегодня трудно представить себе нашу жизнь без четко действующей, развитой сети железных дорог. Благодаря вашему ответственному отношению к делу с каждым годом растут объемы отправленных грузов, увеличивается пассажиропоток, обновляется инфраструктура железнодорожного хозяйства.
Особые слова признательности и благодарности ветеранам отрасли, заложившим славные традиции, которые сегодня продолжает молодое поколение работников стальных магистралей.
От всей души желаем доброго здоровья, счастья, успехов в труде, благополучия вам и вашим близким.

Глава местного самоуправления
Городского округа город Шахунья