С Днём пограничника и 100 - летием пограничных войск!

Буркова Екатерина Евгеньевна
специалист по связям с общественностью

Уважаемые жители городского округа город Шахунья, ветераны и военнослужащие пограничной службы!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем пограничника и 100 -летием пограничных войск!
Во все времена защищать границы своей Отчизны было опасным, но в тоже время очень почетным делом. Пограничные войска и в настоящее время продолжают оставаться надежной защитой российской государственности, гарантией безопасности нашей страны и целостности ее границ.
Независимо от своих гражданских профессий, вы всю жизнь остаётесь верными воинской присяге, свято храните традиции пограничных войск России.
В этот праздничный день примите слова искреннего уважения и благодарности за мужество и верность высокому званию воинов России. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия, успехов в службе и труде на благо нашей Родины!

Глава местного самоуправления
городского округа город Шахунья