Партийный форум объединил северные районы области

Масленицын Дмитрий Андреевич
техник-программист общего отдела

13 марта в г. Бор прошел IV региональный форум «Единой России», который собрал около 1000 участников из северных районов области.
Участие в партийном форуме приняли Глава региона Глеб Никитин, Секретарь НРО «Единой России» Денис Москвин, член Президиума Генерального совета Партии Вячеслав Никонов, депутат Государственной думы Артем Кавинов, доверенное лицо кандидата на должность Президента Российской Федерации В.В. Путина Сергей Кабайло.
Делегация городского округа город Шахунья под председательством секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Романа Кошелева, председателя Совета депутатов г.о.г. Шахунья в количестве сорока человек также принимала участие в работе форума.
В рамках форума участники обсудили развитие Нижегородской области в контексте реализации задач, обозначенных в Послании Президента РФ Федеральному Собранию. С соответствующим докладом выступил Глава региона Глеб Никитин.
Секретарь НРО Партии «Единая Россия» Денис Москвин представил новую концепцию работы регионального отделения, направленную на усиление обратной связи с жителями Нижегородской области.
Депутат Государственной Думы Артем Кавинов выступил с докладом, в котором рассказал, как сегодня воспринимают тезисы Послания Президента в районах Борского избирательного округа, которые затрагивают непосредственно жизнь конкретных людей.
«Мы с 1-го марта побывали в 7 районах. Встречались с жителями, обсуждали реализацию государственных программ и планы на будущее. 1-я часть Послания президента была очень тепло принята на территории нашего округа. Самое главное для нас – в каждом поселке, городе, селе – это жизнь на земле, комфорт своего двора. Инфраструктура, транспорт. Важны те новые пособия, которые приходят на первого ребенка, работающие ФАПы, Дома культуры и ФОКи.», - рассказал Артем Кавинов.