Мини-футбол в рамках Первенства среди мужских команд Северных городов и районов Нижегородской области

Буркова Екатерина Евгеньевна
специалист по связям с общественностью

4 февраля 2018 года в универсальном спортивном зале МАУ «ФОК «Атлант» в г.Шахунья» состоялся очередной тур по мини-футболу в рамках Первенства среди мужских команд Северных городов и районов Нижегородской области с участием команд г.о.г.Шахунья: «Союз» г.Шахунья и «Лесохимик» р.п.Сява. В гости к шахунским командам приехали мини-футбольные команды р.п.Шаранга: «Зенит» и «ДЮСШ-Шаранга». Всего за соревновательный день было проведено 4 матча.
В 1-й игре «Лесохимик» р.п.Сява и «ДЮСШ-Шаранга» разошлись «миром», сыграв вничью со счетом 1:1.
Во 2-м матче шахунский «Союз» оказался «бит» более сыгранным и техничным «Зенитом» р.п.Шаранга со счетом 2:4.
В 2-х заключительных играх было забито «на радость» болельщикам и зрителям 25 голов. «Лесохимик» р.п.Сява уступил шарангскому «Зениту» со счетом 5:7. Матч «Союз» г.Шахунья и «ДЮСШ-Шаранга» завершился со счетом 7:6 в пользу шахунских футболистов, а последний мяч в ворота ребят из р.п.Шаранга влетел за 22 секунды до финального свистка.
После 13 сыгранных матчей в активе команды «Союз» г.Шахунья – 8 побед, 5 поражений (24 очка), команда занимает 4 место в турнирной таблице. После 12 игр у «Лесохимика» из р.п.Сява – 4 победы, 6 поражений, 1 ничья (13 очков) – 10 место.

Раздел новостей