«Команда МСУ – это руководители, к которым мы обращаемся в сложной ситуации в первую очередь», - Артем Кавинов

Буркова Екатерина Евгеньевна
специалист по связям с общественностью

День местного самоуправления – один из самых важных наших праздников, который касается всех нас. Команда МСУ – это руководители, к которому мы обращаемся в сложной ситуации в первую очередь. Они в курсе всех наших проблем, они всегда держат «руку на пульсе». Работа органов местного самоуправления – это всегда быть на острие, знать всех и всё, что происходит на участке. МСУ – это самое первое звено власти, люди, работающие на земле, зачастую лично знакомые со многими жителями своего района или поселка.

С праздником всех работников МСУ! Спасибо им за их неравнодушный труд, за внимание к каждому вопросу, к каждой «болевой точке», за умение находить решение в самых непростых ситуациях. В этот день хочется пожелать благополучия и процветания каждой территории, побольше хороших новостей, понимания и поддержки в добрых проектах со стороны жителей и в целом улучшения жизни в родных городах, поселках, районных центрах. С праздником!

Депутат Государственной Думы

А. Кавинов