Футбольный матч между командами "СОЮЗ" г.Шахунья и "СТАРТ" р.п.Тоншаево

Буркова Екатерина Евгеньевна
специалист по связям с общественностью

28 июля 2018 года на стадионе МАУ "ФОК "Атлант" в г.Шахунья" в рамках X тура Первенства по футболу среди мужских команд Северных городов и районов Нижегородской области состоялась матчевая встреча между командами "СОЮЗ" г.Шахунья и "СТАРТ" р.п.Тоншаево (1 игра 2-го круга).
На протяжении практически всей игры шахунские футболисты владели территориальным и игровым преимуществом, которое в итоге было реализовано в уверенную победу со счетом 7:2 (голы - Чурубаев,Сбруев - 2, Воронцов, Политов, Русов, Феоклистов).

После 9-ти игр наша команда с 24-мя очками располагается на 1-м месте, на второй строчке с аналогичными 24-мя очками находится "ЗЕНИТ" р.п.Шаранга, 3-е место с 16-ю очками занимает "СТРОИТЕЛЬ" р.п.Арья.
Результаты X тура Первенства по футболу:
"СОЮЗ" г.Шахунья - "СТАРТ" р.п.Тоншаево - 7:2
"ЗЕНИТ" р.п.Шаранга - "СТРОИТЕЛЬ" р.п.Арья - 4:1
ФК "ВЕТЛУГА" г.Ветлуга - "ЛЕСОХИМИК" р.п.Сява - 3:2
ФК "УРЕНЬ" г.Урень - "ЧАЙКА" р.п.Шайгино (перенос игры)