Депутат Государственной Думы РФ Артем Кавиенов поздравил нижегородцев с международным днём семьи!

Буркова Екатерина Евгеньевна
специалист по связям с общественностью

Уважаемые друзья, земляки! Поздравляю всех с теплым семейным праздником. Добрые отношения в семье – самая главная ценность для каждого из нас. Крепкий семейный тыл дает нам сил для свершений и поддержку в непростых ситуациях», - говорится в поздравлении.
«Мы гордимся своими отцами, прадедами и стараемся быть достойными их – сохранить семейные традиции, уникальную культуру нашей большой страны. Именно в семье хранится и формируется тот самый культурный код, который лежит в основе идентичности государства. Именно семья предопределяет будущее страны. Здесь растут наши дети. Они станут учеными, экономистами, строителями, бизнесменами, политиками, руководителями. Они будут писать историю нашей родины. От нас с вами от отношений в семье зависит, какими они вырастут.
Желаю всем нижегородским семьям благополучия, здоровья, уюта, а кому-то и долгожданного прибавления в семье!

Депутат Государственной Думы РФ

Артём Кавинов