1 июня в ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних городского округа город Шахунья» в с. Верховское состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.

Масленицын Дмитрий Андреевич
техник-программист общего отдела

Поздравить ребят с праздником приехали Глава МСУ, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Роман Кошелев, Председатель Совета Депутатов округа Олег Дахно и директор ГКУ «Управление социальной защиты
населения городского округа город Шахунья» Нина Епифанова.
Гости поздравили ребят с Международным днем защиты детей, пожелали всем крепкого здоровья и творческих успехов, а также подарили детям подарки.
«Желаю, чтобы каждый ваш день был наполнен яркими событиями, позитивными эмоциями и улыбками, а мы, взрослые приложим все усилия, чтобы ваша жизнь была наполнена добром, теплом и радостью», – обратился к ребятам Глава МСУ Роман Кошелев.
Мероприятие продолжилось яркой развлекательной программой. К празднику воспитанники реабилитационного центра подготовили много оригинальных танцев, песен и стихов. Вместе со сказочными героями дети окунулись в атмосферу чудес и волшебства - играли, танцевали, веселились, а вместе с ними радовались их творческим успехам взрослые.
Время, проведенное на празднике, пролетело для всех незаметно. Искренность и открытость детей, их счастливые улыбки подарили всем гостям праздника незабываемые минуты радости и воспоминаний о счастливом детстве.

Фото В. Дербенев. Газета «Знамя труда»

Раздел новостей