Лыжня России-2018

Буркова Екатерина Евгеньевна
специалист по связям с общественностью

10 февраля на территории городского парка г. Шахунья и МАУ «ФОК «Атлант» в г. Шахунья» состоится Открытая массовая лыжная гонка

«Лыжня России – 2018».

09.00  - 9.30 часов - регистрация участников

10.00 часов - торжественное открытие соревнований

• Мероприятие проводится при поддержке Министерства спорта  Нижегородской области и Администрации городского округа город Шахунья.
  •    «Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. У этого яркого, масштабного праздника славная история, которую украшают легендарные имена и достижения лыжников разных поколений. «Лыжня России» проводится ежегодно с 1982 года и с каждым годом становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны.
  •    «Лыжня России-2018» пройдет одновременно в 72 регионах Российской Федерации