О проведении VII открытого фестиваля авторской (бардовской) песни «Северный ветер»

Номер
Дата документа
Распоряжение Администрации городского округа город Шахунья

В целях сохранения и развития традиций авторского творчества, выявления наиболее талантливых самодеятельных композиторов, поэтов-песенников и  исполнителей в жанре авторской песни:

1. Провести 29 июля 2018 года в д.Большая Музя VII  открытый фестиваль авторской (бардовской) песни «Северный ветер».

2. Утвердить прилагаемое положение о проведении VII  открытого фестиваля авторской (бардовской) песни «Северный ветер».

3. Утвердить прилагаемый состав организационного комитета по проведению VII  открытого фестиваля авторской (бардовской) песни «Северный ветер».

4. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области разместить настоящее распоряжение на сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                             Р.В.Кошелев

Ссылка на файл