Решение Совета Депутатов от 28 июня 2013 года №19-6 "Об утверждении Положения о почетном звании «Почетный гражданин городского округа город Шахунья Нижегородской области»

Тип документа Дата Номер
28.06.2013 19-6

На основании статьи 23 Устава городского округа город Шахунья Нижегородской области, в целях поощрения граждан за заслуги в социально-экономическом развитии городского округа город Шахунья Нижегородской области,

Совет депутатов решил:

1. Утвердить прилагаемое Положение о почетном звании "Почетный гражданин городского округа город Шахунья Нижегородской области".

2. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования на официальном сайте городского округа город Шахунья.

3. Со дня вступления в силу настоящего решения считать утратившим силу решение городской Думы города Шахуньи Нижегородской области от 15.06.2011 года №22-7 «Об утверждении Положения о присвоении звания «Почетный гражданин города Шахуньи».

Глава местного самоуправления                                                                             А.М. Курдин