Проект решения Совета депутатов "Об исполнении бюджета Лужайского сельсовета за 2012 год"

Совет депутатов решил:

утвердить отчет об исполнении бюджета Лужайского сельсовета за 2012 год по доходам в сумме 10290,38441 тысяч рублей, по расходам в сумме 10 131,74186  тысяч рублей, с превышением доходов над расходами (профицит бюджета) в сумме 158,64255 тысяч рублей и со следующими показателями:

1) доходов бюджета по кодам классификации доходов согласно приложению 1;

2) расходов бюджета по разделам и подразделам классификации расходов   согласно приложению 2;

3) источников финансирования дефицита бюджета по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов согласно приложению 3.

Опубликовать настоящее Решение посредством размещения на официальном сайте администрации городского округа.

Глава местного самоуправления

А.М. Курдин