Проект решения Совета депутатов "Об исполнении бюджета Красногорского сельсовета за 2012 год"

Тип документа Дата Номер
23.06.2017

Совет депутатов решил:

утвердить отчет об исполнении бюджета Красногорского сельсовета за 2012 год по доходам в сумме 3075,90606 тысяч рублей, по расходам в сумме 3100,91370  тысяч рублей, с превышением расходов над доходами (дефицит бюджета) в сумме 25,00764 тысяч рублей и со следующими показателями:

1) доходов бюджета по кодам классификации доходов согласно приложению 1;

2) расходов бюджета по разделам и подразделам классификации расходов согласно приложению 2;

3) источников финансирования дефицита бюджета по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов согласно приложению 3.

Опубликовать настоящее Решение посредством размещения на официальном сайте администрации городского округа.

Глава местного самоуправления

А.М. Курдин