Проект решения Совета депутатов "Об исполнении бюджета Акатовского сельсовета за 2012 год"

Тип документа Дата Номер
07.05.2013

Совет депутатов решил:

утвердить отчет об исполнении бюджета Акатовского сельсовета за 2012 год по доходам в сумме 8020,49509 тысяч рублей, по расходам в сумме 7 995,47050  тысяч рублей, с превышением доходов над расходами (профицит бюджета) в сумме 25,02459 тысяч рублей и со следующими показателями:

1) доходов бюджета по кодам классификации доходов согласно приложению 1;

2) расходов бюджета по  разделам и подразделам классификации расходов согласно приложению 2;

3) источников финансирования дефицита бюджета по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов согласно приложению 3.

Опубликовать настоящее Решение посредством размещения на официальном сайте администрации городского округа.

Глава местного самоуправления

А.М. Курдин