«Недвижимость - собственнику!»

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области 29 мая 2018 года с 12.00 до 13.00 в актовом зале администрации будет проводить прием граждан в рамках общественно-значимого мероприятия под названием «Недвижимость - собственнику!».

Цель мероприятия - оказание правовой помощи населению путем проведения приема граждан по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество, государственного земельного надзора, кадастрового учета, технической инвентаризации объектов недвижимости, деятельности кадастровых инженеров, налогообложения, а также разъяснения норм действующего законодательства в сфере оформления прав на недвижимое имущество.