01.01.2018

Программа праздничных новогодних мероприятий

 

Программа  праздничных новогодних  мероприятий, организуемых в городском округе город Шахунья в период с 01 января 2017 года по 08 января 2018 года.

 

Название мероприятия и форма проведения

Дата проведения

Место проведения

1

Новогодний марафон «Зимние строки»

в программе: викторины, мастер-классы, новогодние жмурки, мультвстречи

с 29.12 – по 9.01

в течение дня

мл. и ст. абонементы

ЦДБ

2

Выставка студии «Истоки». Живопись. Графика

Цена билета: 25-50 руб.

03.01-07.01

с 10.00 до 14.00

Выставочный зал Дворца культуры

3

Спортивно - массовое мероприятие «Мама, папа, я – дружная спортивная семья»

03.01

10.00

Спортивный зал ФОК «Атлант»

4

«Тайны Дедушки Мороза». Познавательно-развлекательная программа

04.01

с 10.00 до 14.00

Игровая площадка у музея

5

литературно – озорной микс «Новогодний библиобум» с награждением участников литературно – творческого конкурса

04.01

в 11.00

ЦДБ

6

Традиционный Межрайонный турнир по волейболу памяти В.К.Черкасова

04.01.

10.00

МАУ «ФОК «Атлант» в г.Шахунья

7

Всероссийские соревнования по радиоуправляемым моделям «Шахунья – 2018»

05.01-06.01.2018 Начало

10.00

Торжественное открытие

13.30

МАУ «ФОК «Атлант» в г.Шахунья

8

«В ожидании Рождественского чуда». Фольклорная программа.

6.01

с 10.00 до 14.00

Большой выставочный зал музея

9

Рождественская лыжная гонка с участием сильнейших спортсменов Северных городов и районов Нижегородской области

 

06.01.2018

11.00

 

Городской парк (ФОК «Атлант

10

Первенство по хоккею с шайбой среди сборных команд Северных городов и районов Нижегородской области

«Союз-85» г.Шахунья –

«Зенит» р.п.Шаранга

06.01.2018

12.00

МАУ «ФОК «Атлант» в г.Шахунья

11

Детский театрализованный спектакль "День рождения Снегурочки или как Мороз дедушкой стал"

Цена билета: 200 руб.

07.01

14.00

Концертный зал Дворца культуры

12

Развлекательная программа «Рождественские встречи»

07.01

 

Вахтанский Дворец культуры

13

Развлекательная программа «Рождественские встречи»

07.01

20.00 – 00.00

Хмелевицкий СДК

14

Познавательная программа «Вифлеемская звезда»

07.01

13.00 – 14.30

Петровский СДК

15

Дискотека «Ретро FM»

07.01.

20.00 – 23.00

Лужайский СДК

16

«Рождественские святки» вечер отдыха

8.01

Сявская ПБ

17

Музыкальная программа «Музыкальный ринг»

08.01

14.00 – 16.00

Поломский СДК

18

Фольклорная прогулка «У ворот Коляда!»

08.01.

13.00 – 14.10

Красногорский СДК

19

Рождественские посиделки - игровой фольклор

08.01

Хмелевицкая СБ

20

Соревнования по баскетболу «Локобаскет – школьная лига» среди учащихся 9-11 классов образовательных организаций Нижегородской области

08.01. -09.01.

09.00

МАУ «ФОК «Атлант» в г.Шахунья»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

..

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.