Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем), платы за содержание жилого помещения для населения городского округа город Шахунья Нижегородской области на 2018 год

Тип документа Дата Номер
Постановление Администрации городского округа город Шахунья 28.12.2017 1848

В соответствии со статьями 155, 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа город Шахунья Нижегородской области, администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области п о с т а н о в л я е т:

1. Установить с 01.01.2018 года размер платы за пользование жилым помещением (наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области на 2018 год, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Установить с 01.01.2018 года размер платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, для собственников жилых помещений, которые на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения и выборе способа управления многоквартирным домом, согласно приложению 2, 3 и 4 к настоящему постановлению.

3. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

4. Постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 22 декабря 2016 года № 1565 «Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем), платы за содержание жилого помещения для населения городского округа город Шахунья Нижегородской области на 2017 год» считать утратившим силу с 01.01.2018 года.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                 Р.В.Кошелев