Об утверждении адресного перечня муниципальных жилых помещений, подлежащих капитальному ремонту

Тип документа Дата Номер
Распоряжение Администрации городского округа город Шахунья 29.12.2017 559-р

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях обеспечения надлежащего исполнения администрацией городского округа город Шахунья Нижегородской области обязанностей наймодателя по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, связанных с проведением капитального ремонта объектов муниципального жилищного фонда и формирования плана капитального ремонта муниципальных жилых помещений на очередной календарный год:

1. Утвердить адресный перечень муниципальных жилых помещений, подлежащих капитальному ремонту, на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области по состоянию на 01.01.2018, согласно приложению.

2. Установить, что формирование плана капитального ремонта муниципального жилищного фонда на очередной календарный год осуществляется Советом депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области при обеспечении соответствующего финансирования данных мероприятий.

3. Комитету муниципального имущества и земельных ресурсов городского округа город Шахунья Нижегородской области на постоянной основе не менее 2 раз в год уточнять адресный перечень муниципальных жилых помещений, подлежащих капитальному ремонту на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области.

4. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Председателя Комитета муниципального имущества и земельных ресурсов городского округа город Шахунья Нижегородской области Елькина О. А.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                     Р.В.Кошелев