Номер
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии с Федеральным законом от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 03 декабря 2012 года № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Указом Президента Российской Федерации от 08 июля 2013 года № 613 «Вопросы противодействия коррупции», руководствуясь Уставом городского округа город Шахунья Нижегородской области администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения сведений, предусмотренных Федеральными законами «О противодействии коррупции» и «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.

2. Утвердить прилагаемую форму размещения сведений, предусмотренных Федеральными законами «О противодействии коррупции» и «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня размещения на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

4. Со дня вступления в силу настоящего постановления, признать утратившими силу:

- Постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 18.05.2015 №606 «Об утверждении Порядка размещения сведений, предусмотренных федеральными законами «О противодействии коррупции» и «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»;

- Постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 28.08.2015 №1005 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 18.05.2015 №606 «Об утверждении Порядка размещения сведений, предусмотренных федеральными законами «О противодействии коррупции» и «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»;

- Постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 13.04.2017 №455 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 18.05.2015 №606 «Об утверждении Порядка размещения сведений, предусмотренных федеральными законами «О противодействии коррупции» и «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования».

5. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                 Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел