уведомление о проведении жеребьевки по выбору многодетными семьями земельных участков

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЖЕРЕБЬЕВКИ

«22» декабря 2017 года в 14:30 по адресу: Нижегородская обл., г.Шахунья, пл. Советская, д.1, зал заседаний администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области состоится жеребьевка по выбору многодетными семьями земельных участков из перечня земельных участков, предназначенных для предоставления для индивидуального жилищного строительства.

Регистрация участников жеребьевки будет осуществляться с 14:00 до 14:20 в каб.70.

На жеребьевку приглашаются:

Ф.И.О.

Зверева Анжела Валерьевна

Кокорина Ирина Витальевна

Перевалова Дарья Евгеньевна

Дурнева Ольга Павловна

Сморкалова Наталья Николаевна

Казимова Айбике Абдурахмановна

Медведева Ольга Петровна

Для регистрации и участия в жеребьевке приглашенным необходимо иметь при себе гражданский паспорт. В случае если интересы приглашенного будут представляться доверенным лицом, то такое лицо для регистрации и участии в жеребьевке должно иметь при себе нотариальную доверенность (и ее копию), подтверждающую его полномочия, и гражданский паспорт.

Также обращаем Ваше внимание, что в случае изменения данных у Вас и членов Вашей многодетной семьи (например: паспортных данных, места постоянной регистрации, семейного положения) просим предоставить до начала жеребьевки ксерокопии документов, подтверждающие эти изменения.