02.12.2017

С днём банковского работника!

Уважаемые работники банковской сферы! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Трудно переоценить роль и значение банков в современной жизни. На сегодняшний день приоритетными задачами банковской сферы являются сохранение и приумножение вкладов граждан, развитие программ ипотечного кредитования, предоставление малому и среднему бизнесу денежных средств, необходимых для его эффективного развития.
В банковской сфере городского округа город Шахунья трудятся грамотные, высококвалифицированные специалисты, совершенствующие свой профессиональный уровень и постоянно работающие над улучшением качества оказываемых услуг. Благодаря высокому профессионализму и компетенции сотрудников, наличию современных банковских технологий и развитой материально-технической базы учреждения банковской сферы нашего округа сегодня уверенно смотрят в будущее.
В день профессионального праздника желаем всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, новых успехов и достижений.

Председатель Совета Депутатов
городского округа город Шахунья