информационное сообщение о проведении аукциона по продаже муниципального имущества

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Комитет муниципального имущества и земельных ресурсов городского округа город Шахунья Нижегородской области сообщает о проведении 18 декабря 2017 года в 16 час. 00 мин. аукциона по продаже следующего муниципального имущества с открытой формой подачи предложений о цене:

Лота

Наименование объекта

Местонахождение объекта

Общая площадь (кв.м.)

Начальная цена объекта без НДС

Сумма

задатка

Шаг аукциона

1.

Жилое помещение (одноквартирный жилой дом), кадастровый номер: 52:03:0070002:96

Нижегородская область, г. Шахунья, д. Черная, ул. Черновская, д.48

29,6 кв.м.

9700,00

970,00

485,00

Решение о продаже муниципального жилого помещения принято решением Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области от 27.10.2017 №3-15 «Об утверждении перечня муниципальных жилых помещений городского округа город Шахунья Нижегородской области, подлежащих продаже на аукционе в 2017 году».

Способ приватизации имущества – аукцион с открытой формой подачи предложений о цене.

Информацию об условиях заключения договора купли-продажи объекта муниципального имущества, выставляемого на торги, можно получить в Комитете муниципального имущества и земельных ресурсов городского округа город Шахунья Нижегородской области по адресу: г. Шахунья, площадь Советская, дом 1, каб.71,72, тел. (88315) 2 2-67-60, 2-73-09.

Подведение итогов продажи муниципального имущества состоится 18 декабря 2017 года в 16 час. 30 мин. по адресу: Нижегородская область, г. Шахунья, пл. Советская, д.1, зал заседаний администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену за выставляемое на торги имущество.

Аукцион, в котором принял участие только один участник, признается несостоявшимся.