МУП "Шахунский городской рынок"

Добро пожаловать на Шахунский городской рынок!

Рынок — одно из старейших и востребованных изобретений человечества. За свои историю Шахунский рынок пережил несколько реконструкций, расширений и сейчас он разделен на несколько частей.

Продуктовый павильон — торговые площади на которых можно по доступной цене купить мясо, мясную продукцию, рыбу и морепродукты, бакалею, кондитерские изделия, молоко, яйцо и т.д. Все торговые места снабжены современным холодильным оборудованием, весами и т.д. Мы постоянно обновляем и улучшаем условия для удобства покупателей и продавцов.А так же у нас можно реализовать фрукты, овощи, зелень, орехи, специи.

В павильоне №2 располагается вещевая ярмарка, доступные условия аренды дают возможность для продавцов держать доступные цены на самую разную непродовольственную продукцию — одежда, обувь, акссесуары и много другое. Вы будете приятно удивлены ассортиментом и ценами.

А так же на нашем рынке функционирует открытая ярмарка на свежем воздухе — торговые площади, закрытые от непогоды крышей и оборудованы прилавками. Здесь всегда можно найти сезонную продукцию — ягоды, грибы, овощи, рассаду, саженцы.

Вся продукция проходит обязательный ветеринарный и санитарный контроль в нашей лаборатории, что, в отличии от «стихийной» торговли, дает гарантию безопасности приобретаемой продукции. Все наши арендаторы должны соблюдать единые стандарты по оформлению торгового места, что позволяет покупателям избежать риска столкнуться с мошенничеством или недобросовестной конкуренцией.

Рынок открыт для любой продукции. Мы ищем производителей и фермеров. На рынке круглосуточно работает охрана. Мы работаем при поддержке и партнерстве с контролирующими органами.

Наш рынок – это честная, конкурентная торговля.

Телефон 883152 2-69-26

Эл.почта rynok_14@mail.ru