Праздничный концерт к 100-летию Октябрьской революции 1917 года

7 ноября в Шахунском Дворце культуры прошел праздничный концерт «Эта наша с тобою судьба, это наша с тобой биография», посвященный 100-летию революции 1917 года.
В торжественном мероприятии приняли участие люди старшего поколения-участники войны, ветераны труда, представители общественности.
С праздничной датой собравшихся поздравили глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Роман Кошелев, Председатель Совета Депутатов городского округа город Шахунья Олег Дахно, секретарь Шахунского РК КПРФ Владимир Вахтанин.
Глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Роман Кошелев поздравил собравшихся ветеранов и гостей с праздником и пожелал всем помнить и уважать великую эпоху, которая перевернула весь мир.
В рамках праздничного мероприятия секретарь Шахунского РК КПРФ Владимир Вахтанин открыл партийную конференцию, на которой были вручены юбилейные медали шахунцам, внесшим наибольший вклад в развитие Шахунского района.
В праздничном концерте прозвучали песни советской поры в исполнении творческих коллективов Шахунского Дворца Культуры. Танцевальные постановки также не оставили никого равнодушными. На протяжении всего мероприятия демонстрировались видеофильмы, посвящённые памятным событиям советской эпохи.
В фойе Дворца культуры была организована выставка экспозиция «Эпохи зримые черты», представленная Народным фольклорно – этнографическим музеем.