Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

В период с 13 по 24 ноября 2017 года на территории Нижегородской области будет проходить второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Целью проведения акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту и немедицинском употреблению наркотиков, проверки мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи, направленные на выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также оказание помощи людям, которые обратились по вопросам профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.
Сообщить о правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотических средств жители смогут позвонив на «телефон доверия» УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области: 8 (831) 268 23-32.

Пресс-служба ГУ МВД России
по нижегородской области