В г. Арзамасе пройдет очередная общественно-значимая акция «Недвижимость – собственнику!»

8 ноября 2017 года в г. Арзамасе пройдет общественно-значимая акция «НЕДВИЖИМОСТЬ – СОБСТВЕННИКУ!».

Организатором акции «Недвижимость – собственнику!» является Управление Росреестра по Нижегородской области.

В рамках акции бесплатные консультации по вопросам оформления прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастра недвижимости, налогообложения, работы кадастровых инженеров, межевания, государственного земельного надзора и др. для жителей городского округа город Бор проведут представители Управления Росреестра по Нижегородской области,   филиала ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Нижегородской области, УФНС России по Нижегородской области, ГП НО «Нижтехинвентаризация», подразделения А СРО «Кадастровые инженеры» по Нижегородской области.

Граждане смогут получить не только подробный ответ на интересующий их вопрос, но и возможность обратиться к руководству с предложениями по улучшению качества, доступности работы представленных ведомств.

Прием граждан будет проходить с 12.00 до 13.00 по адресу:

Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Советская, д. 10 а

Управления Росреестра по Нижегородской области