07.10.2017

Продукция АО "Молоко" представлена на выставке "Золотая осень"

Продукция АО «Молоко» (г.Шахунья) представлена на ежегодной Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая проходит в Москве с 4 по 7 октября. Всего свою продукцию на выставке представили 26 сельхозпроизводителей Нижегородской области. Выставка «Золотая осень» является главным аграрным форумом страны на протяжении более 18 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК. На открытой площадке фестиваля национальных культур представлена продукция нижегородских производителей: колбасы и мясные деликатесы, полуфабрикаты, молочная продукция, сыры, овощи, мед, чай, пряники, овощная консервация и дикоросы.