Грант-2020

Министерством сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области объявлен конкурс на отбор проектов развития начинающих  фермерских хозяйств, семейных ферм и сельскохозяйственных потребительских кооперативов, желающих осуществить свое развитие  с использованием средств государственной грантовой поддержки.

Прием документов производится в Управлении сельского хозяйства администрации городского округа город Шахунья.

Сроки приема документов с 17 июня по 16 июля 2020 года.

За более подробной информацией обращаться в Управление сельского хозяйства администрации городского округа город Шахунья, каб. 60 или по тел. (83152)2 57 16.

Так же информация размещена на сайте администрации городского округа город Шахунья в отделе «Управление сельского хозяйства»: раздел «Информация», подраздел  «Малые формы хозяйствования».