ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам ЗДРАВООХРАНЕНИЯ и ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

В Шахунской городкой прокуратуре работает телефон горячей линии  883152 2-12-02, по которому граждане и организации имеют возможность сообщать о нарушениях законодательства в сфере здравоохранения и лекарственного обеспечения, в том числе связанных с оказанием медицинской помощи, необоснованным взыманием платы, навязыванием платных услуг, понуждению к взносу пожертвований, нарушения порядка, сроков и условий оказания медицинской помощи, некачественного оказания и отказах в предоставлении медицинских услуг и медицинской помощи,  завышения цен на лекарственные средства, нарушениях порядка и сроков отпуска лекарств, нарушениях прав потребителей и снитарных норм и правил при оказании медицинских услуг и помощи, о фактах незаконных действий (бездействий) сотрудников Роспотребнадзора по нарушениям в названной сфере, о фактах оказания медицинских услуг без лицензии на территории г.о.г.Шахунья, а также о известных фактах коррупционных проявлений в сфере здравоохранения.
    Также обращение о нарушениях в назваанных сферах можно направить по адресу электронной почты 47@proc-nn.ru с пометкой "горячая линия по здрвоохранению"

Помощник Шахунского городского прокурора Вершинин М.С.

Изображения: