извещение о предоставлении в аренду земельного участка под объекты гаражного назначения

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

аукциона на право заключения договора аренды земельного участка под объекты гаражного назначения

КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАХУНЬЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

16 октября 2017 года в 14 -00 часов в актовом зале администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области (г. Шахунья, пл. Советская, 1) состоится аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, с местоположением: Нижегородская область, г. Шахунья, ул. Коминтерна, примерно в 50 метрах на юг от дома № 96 с кадастровым номером 52:03:0120003:956, объекты гаражного назначения (для размещения временного гаража для хранения индивидуального автомобиля).