ООО "Газэнергосеть-Нижний Новгород" информирует:

В соответствии с Решением Региональной службы по тарифам Нижегородской области № 64/1 от 20.12.2019 года «Об утверждении розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению Нижегородской области для бытовых нужд обществом с ограниченной ответственностью «Газэнергосеть-Нижний Новгород», г. Кстово Нижегородской области, устанавливаются и вводятся в действие с 1 июля по 31 декабря 2020 года розничные цены (с учетом НДС) на сжиженный газ, реализуемый населению Нижегородской области для бытовых нужд:

- без учета транспортных расходов, связанных с доставкой и разгрузкой газа потребителям : (см. фото)

•    Сжиженный газ из групповых емкостей при использовании в расчетах с абонентами нормативов потребления СУГ – 36,59 руб./кг, с учетом НДС;
•    Сжиженный газ из групповых емкостей при наличии прибора учёта – 94,66 руб./куб.м. с учетом НДС.

- В ценах на сжиженный газ, установленных Решением РСТ Нижегородской области учтены расходы на содержание аварийно-диспетчерских служб.