Об утверждении Положения о порядке предоставления платных услуг муниципальным бюджетным учреждением «Благоустройство»

Номер
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом  от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей», со ст. 17 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом Российской Федерации от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке предоставления платных услуг муниципальным бюджетным учреждением «Благоустройство».
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  3. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации, начальника Управления по работе с территориями и благоустройству администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области Ю.А.Софронова.

И.о. главы местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                    А.Д.Серов

Ссылка на файл
Раздел