О создании наблюдательной комиссии по социальной адаптации лиц, отбывающих наказания без изоляции от общества

Номер
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии с Законом Нижегородской области от 06.07.2012 № 88-3 «О профилактике правонарушений в Нижегородской области», постановлением Правительства Нижегородской области от 31.12.2014 № 981 «Об утверждении государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Нижегородской области»,  постановлением администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 13.10.2017 № 1251 «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействия преступности в городском округе город Шахунья Нижегородской области на 2018-2023 годы» (с изменениями, внесенными постановлениями от 06.03.2018 № 329, от 10.08.2018 № 1096, от 31.01.2019 № 100), в целях активизации работы по борьбе с преступностью и профилактике правонарушений, в том числе путем принятия мер по социальной адаптации лиц, отбывающих наказания без изоляции от общества, на основании статьи 44 Устава городского округа город Шахунья администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о наблюдательной комиссии по социальной адаптации лиц, отбывающих наказания без изоляции от общества (далее - Положение).
  2. Утвердить Состав наблюдательной комиссии по социальной адаптации лиц, отбывающих наказания без изоляции от общества.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.
  4. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и опубликование в газете «Знамя Труда».
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                              Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел