О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 24 декабря 2019 года № 1552 «Об утверждении ежегодного плана проверок на 2020 год»

Номер
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области от 13.03.2020 № 27 «О введении режима повышенной готовности» администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 24 декабря 2019 года № 1552 «Об утверждении ежегодного плана проверок на 2020 год» (в редакции постановления от 16.04.2020 № 348) следующие изменения:
    1. Пункты 2, 3, 4 Ежегодного плана проведения плановых проверок в учреждениях и предприятиях, учредителем которых является администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области на 2020 год изложить в новой редакции:

2.

Администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области

дошкольное образовательное

учреждение Лужайский детский

сад «Малыш»,

город Шахунья, поселок Лужайки, улица Центральная, д. 12

ведомственный контроль

за соблюдением трудового законодательства (включая законодательство об охране труда) и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права

21.09.

3.

Муниципальное унитарное предприятие Шахунского района «Региональная телевизионная программа «Земляки»,

город Шахунья, пл. Советская, д. 1

14.10.

4.

Муниципальное бюджетное учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» с. Хмелевицы,

г. Шахунья, с. Хмелевицы, ул. Автомобильная, д. 1А

09.11.

»

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
  2. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                 Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел