информационное сообщение о проведении конкурса по отбору управляющих организаций по управлению многоквартирными домами

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом» Комитет муниципального имущества и земельных ресурсов городского округа город Шахунья Нижегородской области 11 сентября 2017 года в 15 час. 00 мин. в зале заседаний администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области по адресу: Нижегородская область, г. Шахунья, пл. Советская, д.1 проводит открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом городского округа город Шахунья Нижегородской области.

№ Лота

Наименование имущества

Местонахождение имущества

Общая площадь(кв. м.)

Размер платы за

содержание и ремонт, руб./мес.

Многоквартирный жилой дом

Нижегородская область, г. Шахунья, починок Гусевский, ул. Центральная, д.1