Мероприятия по благоустройству и санитарной очистке территории р.п. Сява

Серышева Светлана Васильевна
специалист I категории Сявского территориального отдела

С 05 апреля 2020 г. в р.п. Сява проводятся мероприятия по благоустройству и санитарной очистке территории

К 7 мая 2020 года была полностью убрана от крупногабаритного мусора центральная часть поселка и микрорайон пятиэтажных домов по улице Просвещения.

В ходе проведения мероприятий были очищены от мусора и прошлогодней листвы детские площадки, территория у памятника погибшим воинам-сявичам в годы ВОв, придомовые территории.

Активное участие в месячнике по благоустройству и санитарной очистке территорий приняли ООО "ДеревоРу" (технический директор Разумов Д.В.) и МУП "ШОКС" (директор Дронов М.Л). Они предоставили технику для погрузки и вывоза КГМ.

Жители поселка дружно и слаженно взялись за  работу по уборке придомовых территорий, показав свое неравнодушное отношение к вопросу чистоты и порядка в родном поселке.

Бюджетные учреждения и индивидуальные предприниматели также облагородили территории, закрепленные за ними. Возле зданий убрали весь мусор и листву.

Сявский территориальный отдел администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области выражает огромную благодарность всем жителям нашего поселка.