Номер
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

Руководствуясь Указом Губернатора Нижегородской области от 20.04.2020 № 67 «О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.», постановлением Правительства Нижегородской области от 24.04.2020 № 333 «О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.», в связи с реализацией  на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19, администрация городского округа город Шахунья  п о с т а н о в л я е т:

1. Установить, что сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г., срок подачи которых предусмотрен постановлением администрации  городского округа город Шахунья Нижегородской области от 1 апреля 2015 г. № 392 «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и муниципальными служащими администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области сведений о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», представляются до 1 августа 2020 г. включительно.
  2. Продлить до 1 августа включительно срок представления руководителями муниципальных учреждений городского округа город Шахунья Нижегородской области сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.
  4. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                              Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел