извещение о намерении признать право муниципальной собственности на квартиру

ИЗВЕЩЕНИЕ О НАМЕРЕНИИ ПРИЗНАТЬ

ПРАВО МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ

В соответствии с порядком выявления выморочного имущества и оформления его в собственность муниципального образования городского округа город Шахунья Нижегородской области, переходящего в порядке наследования по закону в собственность муниципального образования городского округа город Шахунья Нижегородской области в рамках ст. 1151 Гражданского кодекса Российской Федерации, ст.ст. 49-51 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Комитет муниципального имущества и земельных ресурсов городского округа город Шахунья Нижегородской области производит розыск наследников:

- Рудуман Галины Петровны, умершей 14 февраля 2014 года, проживавшей до дня смерти по адресу: Нижегородская область, г. Шахунья, р.п. Вахтан, ул. Филипповича, д. 12, кв. 2, имущество которой находится по адресу: Нижегородская область, г. Шахунья, р.п. Вахтан, ул. Филипповича, д. 12, кв. 2;

- Шолиной Татьяны Александровны, умершей 08 января 2008 года, проживавшей до дня смерти по адресу: Нижегородская область, г. Шахунья, ул. Комсомольская, д. 55а, кв. 8, имущество которой находится по адресу: Нижегородская область, г. Шахунья, ул. Комсомольская, д. 55а, кв. 8;

- Елсуковой Ольги Владимировны, умершей 27 сентября 2011 года, проживавшей до дня смерти по адресу: Нижегородская область, г. Шахунья, ул. Плаксина, д. 17а, кв. 6, имущество которой находится по адресу: Нижегородская область, г. Шахунья, ул. Плаксина, д. 17а, кв. 6.

Наследникам, имеющим право наследования или считающими себя таковыми, в течение месяца со дня публикации объявления необходимо обратиться в Комитет муниципального имущества и земельных ресурсов городского округа город Шахунья Нижегородской области (Нижегородская область, г. Шахунья, пл. Советская, д. 1, каб. 71, 72) или по телефону 2-67-60, 2-73-09.