11.07.2017

Фестиваль патриотической песни в Городце

8 июля 2017 года в г. Городец в День празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности состоялся Фестиваль патриотической песни под флагами Общероссийского Народного Фронта.

Ежегодный фестиваль организован в Нижегородской области согласно Указу Президента РФ от 20 октября 2012 г. № 1416 "О совершенствовании государственной политики в области патриотического воспитания».

Устроителями мероприятия стали Нижегородское отделение Общероссийского Народного Фронта во главе с сопредседателем Виктором Клочаем и администрация Городецкого района.

В Фестивале, как и прежде, приняли участие популярные группы, коллективы, сольные артисты из Городца, Ковернино, Бора, Лысково, Заволжья и Нижнего Новгорода. Все участники исполняли патриотические песни и лучшие произведения из своего репертуара.

Внимание! Объявляется конкурс! Для Фестиваля патриотической песни под флагами Общероссийского Народного Фронта нужно придумать краткое, лаконичное, патриотическое и запоминающее название, которое будет в дальнейшем символом мероприятия. Принимать участие могут все. Отправлять свои предложения можно на адрес эл. почты: FestivalONF@yandex.ru. Итоги конкурса подведёт оргкомитет Фестиваля 2 октября 2017 года, где будут отобраны 5 лучших названий, а из них путем всеобщего онлайн голосования всех желающих будет выбрано название Фестиваля. Победитель получит ценный приз.